Кредит под залог ПТС в автоломбардеОтличие ломбарда от банковского учреждения заключается в высокой скорости предоставления услуг. Нередко клиентам выдаются деньги уже в тот самый день, когда они подали заявку и заключили договор. Если все документы в норме, эксперт компании без каких-либо сложностей оценит авто и сделает соответствующие расчеты. В случае, если они устраивают владельца ТС, тогда никаких сложностей и задержек не возникает.

Учитывая, что пакет документов для получения кредита по ПТС минимальный, а в компании работают квалифицированные специалисты, выполняющие свою работу быстро и точно, то и кредитование осуществляется в большинстве случаев оперативно.

Требования к клиентам для залога под ПТС через автоломбард

К преимуществам обращения в автоломбард для получения кредита под паспорт транспортного средства можно отнести также лояльные условия, которые выдвигает компания к своим клиентам. Так, ими могут быть лица, которые:

  • являются официальными обладателями ТС, имеют на него все необходимые документы;
  • достигли совершеннолетия и не старше 65 лет;
  • имеют машину и при этом она не находится в реестре должников. Если даже автокредит уже был, то он должен быть закрыт на момент оформления следующего.

И на этом все. Так что под эту категорию автолюбителей попадает большая часть населения.

На что обратить внимание?

Чтобы понять, подходит ли вам автоломбард для получения кредита под паспорт вашего ТС, рекомендуем ориентироваться на следующие моменты:

  • отсутствие в договоре скрытых платежей и комиссий;
  • легальность оформления кредитного соглашения;
  • предоставление услуг консультанта бесплатно;
  • наличие услуги продления сроков погашения кредита;
  • точность и грамотность в оценке авто;
  • выгодные и обоснованные процентные ставки;
  • наличие дополнительных услуг.

Все это говорит о надежности и безопасности сотрудничества с автоломбардом. Особое внимание уделяется договорным условиям. Клиенты совершают иногда большую ошибку, когда не читают полностью документ. Дело в том, что если они с чем-то не согласны или какие-то пункты клиенту не понятны, будет правильнее сразу же задать соответствующие вопросы менеджеру, чтобы расставить все точки над «И». Прочтение договора и ознакомление со всеми его пунктами обеспечит надежное заключение сделки. Изменение пунктов в документе реально только тогда, когда это не нарушает права и обязанности юридического лица, которым выступает автоломбард.

ЗВОНИТЕ 8 800 300 37 13 СПб | 8 800 300 39 23 МСК

Репутация компании — важный критерий выбора

Чтобы понять, что это именно та компания, в которой вы готовы заложить ПТС для получения кредита, можно ознакомиться с отзывами клиентов. Если компании нечего скрывать, и она дорожит своей репутацией, на сайте всегда будут рецензии и истории личного опыта сотрудничества с автоломбардом от разных клиентов.

Не менее важный критерий, подтверждающий надежность компании — это предоставление пользователю возможности самостоятельно рассчитать стоимость займа под ПТС. Сделать это очень просто, поэтому под силу даже новичку. Форма онлайн-расчета интуитивно понятная и уже через несколько минут можно будет получить желаемый результат.

Качественные услуги — это индивидуальное отношение к каждому клиенту и персонально рассчитанный для каждого владельца ТС размер кредита, исходя из вида залога и состояния машины.